Автомобиль приобретен в первых числах мая.

Безопасность

5

Комфорт

5

Надежность

5

Технологичность

5

Экономичность

5

Ходовые качества

5

Общий

Предыдущее авто сдал в трейд-ин, дилер скинул сто тысяч и бесплатно сделал антикор. Впечатления от покупки пока неплохие. Плавный ход коробки передач, когда на скорости, а вот на старте плавно без толчка тронуться сложно. Переключение с D на R сделано через нейтраль, и двойным щелчком, но привыкаешь быстро. Интеллектуальный свет фар хорош, ночью на трассе не нужно самому контролировать, автоматика переключает режимы сама. В режиме обкатки больше сотни не разгонял, расход был на уровне 6,5-7 литров на трассе. Аппетит растет по мере возрастания скорости, на 120-130 км/ч получается около 8-8,5 литров. Салон вполне комфортный, мультимедиа срабатывает без тормозов. Сиденье водителя регулируются электроникой, не хватает запоминания последнего положения, машиной пользуется и жена, поэтому постоянно приходится регулировать под себя. Хорошая идея с панорамным обзором при парковке, а когда сдаешь назад, срабатывают парктроники, если сзади есть препятствие. Резвости машине не занимать, она легкая, с турбированным движком на 147 л.с., на обгон можно идти уверенно. Крутящий момент стал больше, чем на старой версии, хотя новая модель и потеряла 3 л.с. На крыше стоят рабочие рейлинги, допустимая нагрузка 50 кг, буду покупать бокс, потому что багажник для нас маловат.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image