Vadim Kkk
26.07.2022
Безопасность
5
Комфорт
5
Надежность
5
Технологичность
5
Экономичность
5
Ходовые качества
5
Общий
Летом мы с моим EXEED VX неразлучны! В будни я на нем езжу на работу и в магазины стройматериалов для строительства дома, а как приходят выходные, так начинается папа, поехали… папа, дай порулить… Ну что, поехали #летоEXEEDER!!! В конце июня мы поехали со старшим сыном в поездку примерно 250 км от Москвы. Основную часть пути, конечно, я был за рулем, но сын тоже километров 100 в сумме проехал. Я уже конечно привык к удобству и качеству эксида, а вот сын каждый раз приходит в восторг :))) расскажу, что особенно нас впечатляет!! Ощущение, что ты в космическом корабле. Приборная панель и проекция на экран выглядит как из фантастического фильма. Сын говорит, что это футуристично и стильно))) Подсветка с разными цветами тоже придает атмосферу. Чувство безопасности. Когда едешь на пассажирском сидении рядом с 21-летним сыном за рулем , конечно волнуешься. Но в эксиде столько полезных функций, что вождение становится на 100% комфортным и безопасным. Всякие системы помощи водителю очень радуют. И вообще автомобиль легко управляется, даже не чувствуется, что это внедорожник. Удобство для водителя. Сидение можно настроить ну просто под каждый изгиб позвоночника))) настроек куча. И удобно, что кресло запоминает твои настройки. Спина и шея вообще не устают. Сын еще заметил интересную функцию, когда ты открываешь водительскую дверь кресло как бы помогает тебе выйти и отодвигается назад. Фотоотчет прилагаю! Обязательно еще куда-нибудь поедем этим летом, и обязательно на EXEED VX :)
Дмитрий Сергеев
18.07.2023
У нового рх уже есть))
Илья Родионов
30.03.2023
У эксида только функции массажа не хватает в сиденьях, тачка огонь
Поделитесь впечатлениями о вашем авто
Оставить отзыв