Геннадий
04.05.2026
Качество работ
5
Вежливость персонала
Скорость обслуживания
4
Зона ожидания
Комфорт
Расположение
Общий
Быстро приняли, в се работы четко по регламенту. Объяснили, что, где. Дали рекомендации. Была возможность наблюдать за прохождением ТО. Молодцы. Из-за этого много клиентов. Пришлось чуть-чуть подождать.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто